Cipta Media Bersama/Laporan Penggunaan Dana

Dari Wikimedia Indonesia
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian
60px Halaman ini senantiasa diperbaharui
Untuk mengetahui perubahan terakhir, silahkan periksa versi terdahulunya.
Halaman ini terakhir disunting 548 hari 1154 menit lalu.
Cipta Media Bersama

Cipta Media Bersama

Laporan Penggunaan Dana

Bagian ini akan memungkinkan anda melihat penggunaan dana proyek.

  • Baris pertama: contoh "I" akan membawa anda kembali ke anggaran.
  • Baris kedua: contoh "A" akan membawa anda pada rincian pengeluaran dimana anda dapat membuka langsung bukti bayar (apabila ada).

Walaupun begitu, dengan mempertimbangkan informasi sensitif yang ada pada bukti-bukti bayar tertentu seperti nomor telepon pribadi, nama, dan alamat, beberapa bukti bayar dengan informasi sensitif ini tidak akan ditampilkan untuk publik.


1

Administrasi pusat II
1I

Sosialisasi kegiatan
1II

Rapat
IV
Promosi Keliling II
V
Konferensi Pers II
VI
Pelatihan, pembinaan, dan monitoring
VII
Hibah
A B C D E F G H I J K L M
A1 A2 D1 D2 D3 D4 D5 D6 D7 D8 E1 E2 F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8 F9 I1 I2 I3 I4 I5 K1 K2 K3 K4 L1 L2


Laporan Keuangan

No Keterangan Total
1 Administrasi pusat II 770.319.019,-
2 Sosialisasi kegiatan 97.828.675,-
3 Rapat 1.139.601,-
4 Promosi keliling II 36.321.510,-
5 Konferensi pers II 18.367.600,-
6 Pelatihan pembinaan dan monitoring 177.709.573,-
7 Hibah 4.012.847.130,-
Total Pengeluaran Operasional Cipta Media Bersama 5.114.533.108,-
Saldo 79.600.000,-