Promosi Keliling Cipta Media Seluler/Laporan Penggunaan Dana

Dari Wikimedia Indonesia
Loncat ke navigasi Loncat ke pencarian




Promosi Keliling Cipta Media Seluler
A B C D E F G H


Anggaran dan Pengeluaran Dana

* Perkiraan total anggaran IDR 210,000,000 setara dengan US$17,500 dengan kurs : 1 USD ~ Rp. 12,000,-
  • Dana diterima dari Indonesian International Education Foundation (IIEF) melalui hibah GTLF (Global Travel & Learning Fund) pada 11 Februari 2014 sejumlah IDR 211,567,035 setara dengan US$17,500 dengan kurs: 1 USD ~ Rp.12,089.54,-


Kode Keterangan Anggaran
Promosi Keliling Cipta Media Seluler 211,567,035,-
A Tiket Pesawat 84,000,000,-
B Transportasi Lokal 12,000,000,-
C Pajak Bandara 125,000,-
D Akomodasi 29,100,000,-
E Perdiem 1,200,000,-
F Konsumsi Peserta 13,630,500,-
G Sewa Lokasi 10,157,500,-
H Jasa Copy Editor & Penterjemah 1,360,000,-
Jumlah - Saldo 151,573,000,- 59,994,035,-